Медицина

Решено

vip

У ребёнка температура 39.8 больница пока не работает как снизить чтобы продержаться день потом в больницу. Ребёнку 9 месяцев, вероятность вирус. - вопрос №3060151

Что посоветуете очень срочно и важно. Ничего пока не помогает нужно день выстоять а там и больница откроется

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Не играйте с огнем. Такая высокая температура может привести к судорогам. Причины могут быть серьезными и будут не ждать 1 дня. Поэтому, вызывайте Скорую! Пишите в чат, если остались вопросы.

    ноябрь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Здравствуйте. Температура у ребенка очень высокая. Причины могут быть серьезными и возможны осложнения. Нужно вызывать скорую помощь и вести ребенка в больницу.

    ноябрь 18, 2018 г.