Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Будем ли мы вместе есть ли чувства с его стороны? Спасибо за ваши ответы. - вопрос №3060160

Будем ли мы вместе есть ли чувства с его стороны?
Ирина 17.01.1988г, Анатолий 25.06.1985г. Спасибо за ваши ответы.

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Yulya

    808-й в

    Добрый вечер, вместе будете, впереди отношения

    ноябрь 17, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Туз жезлов туз чаш 4 жезла. Да здесь есть чувства тяга, вместе  можете быть вполне
    но могу также добавить что у него есть от вас ощущение некой сложности что ли, как бы до вас ему далековато дорасти доползти, и его это напрягает

    ноябрь 17, 2018 г.