Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №306023

Буду ли я Константин 15 августа 1966 года Cамара в скором времени венчаться для долгой семейной жизни? Если да, то скоро ли это произойдет и видна ли эта женщина — кто она?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, КОНСТАНТИН!!! Венчания не вижу, но вижу гражданский брак в начале 2013 года...

    июль 17, 2012 г.

    Андрей Боголюбский

    255-й в

    В начале 2013 будет отличная возможность начать отношения с хорошей женщиной.

    июль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Константин!

    Венчание серьезный обряд, а Вы с избранницей не определились :) Не будет у Вас венчания в ближайшие 2 года :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 20, 2012 г.