Психология

Как дальше жить? - вопрос №306036

Бросил муж, оставил без средств к существованию… Живу теперь одна.( помимо душевной боли.ни копейки денег близких нет.Как жить дальше и стоит ли вообще?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна Евгеньевна

    744-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Жить стоит! и жизнь прекрасна! у всех бывают сложные периоды, бывают и посложней чем у вас, поверьте! вам надо побороть депрессию и все будет лучше чем было! знаю, сейчас сложно в это поверить, но это так! Обратитесь как можно скорее за помощью к психологу, одной бывает очень сложно выкарабкаться! удачи!

    июль 17, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Екатерина, я всегда свои клиенткам, за каким бы обеспеченным мужчиной они не были замужем, говорю, что нужно иметь собственный доход (или по крайней мере из карманных денег — откладывать часть). На будущее это учтите.

    А сейчас начинайте строить свою жизнь. Возьмите ситуацию в свои руки, надейтесь на себя, устройтесь на работу. Постепенно все устроится!!!

    июль 17, 2012 г.