Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты как сложится жизнь у мужчины ? Должен быть суд посадят ли его ? И если да то когда ? Александр 24.04.1981 - вопрос №3060587

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    Посадят его в следующем году.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не посадят

    ноябрь 18, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро,. он сам пришел к такому плачевному результату. Тяжелый взрывной характер, возможность срыва. Опасайтесь перенапряжения, он и вы тоже  слишком захвачены идеей достижения того, что может и не случиться. Необходимо опасаться перенапряжения, а от чрезмерных усилий могут возникнуть неприятности. По меньшей мере, никогда не превышайте собственные возможности, не выходите за свои границы. При грамотном адвокате будет условный срок, однако пока есть задержка в суде, она вам только на пользу будет, если отбросить эмоции и действовать только в союзе, грамотный подход к делу даст положительный результат. Пока прогноз неутешительный — его характер может способствовать тому что все же посадят и уже скоро.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Посадят и срок не малый.

    ноябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посадят по справедливому решению.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.жизнь  мужчины очень усложниться, есть ощущение что, уедет далеко и надолго.Да посадят.вину докажут.в начале следующего года будет вынесет приговор.

    ноябрь 18, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    К сожалению, ответ положительный. Январь 2019г

    ноябрь 18, 2018 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока идёт следствие. Мужчине нужен «сильный » адвокат. Суд вынесет решение на пересмотр дела.
    Казённый дом, бумаги, деньги. Вот что выпадает по раскладу.

    ноябрь 18, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
     получит справедливое наказание, срок будет, цифра 4, зимой,
    подробнее с видео https://youtu.be/p8X3s72nzt8

    ноябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Посадят, вопрос этот уже почти решен, приговор ему будет в начале года, февраль-март. Как может сложиться жизнь его? Не совсем как хотелось бы конечно, но увы, это его вина.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    В следующем году будет суд в первой половине года. Дадут условный срок.

    Готова дополнить ответ

    ноябрь 18, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Смотря когда суд. Если до 25 ноября, может быть осужден. После, возможно условно, если грамотный адвокат приложит усилия. Чем ближе время к апрелю 2019, тем больше шансов на более легкое наказание. Апелляции сюда же.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр сам не очень взволнован внутренне, все карты говорят о том, что он спокоен и смирен. Сам верит в победу. Возможно, финансовой выгоды ему это не принесет, но судебный процесс пройдет в его пользу. То есть, виден благоприятный исход. Не посадят.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    я не увидела того что мужчину посадят.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Суд примет справедливое решение.Александру дадут срок в начале 2019 года.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Расклад говорит, что заключение под стражу будет, посадят его. Будет принято справедливое решение, все будет объективно.

    ноябрь 18, 2018 г.
  • Посадят.
    Что -то связано с  бумагами и деньгами

    ноябрь 18, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый день.
    Увы, хороших новостей нет.
    Вытянула карту отшельника. Она указывает на изоляцию, на одиночество, на раздумья. Его очень пугает всё это. Состояние эмоциональное. Замкнутость, самоанализ, работа над ошибками-вот, что его ждёт. Переоценка жизней, целей. Жизнь по правилам. Погружение в собствннный мир.
    Его посадят и это будь путь к росту, путь исцеления. Он сильно поменяется. Многое поймёт.
    Хотя будет не согласен с решением суда. Какой то конфликт выходит, яркость.
    Но увы, этого не избежать. Ведь отшельник точно указывает на оторванность от материальной и реальной жизни и суеты.

    На вопрос когда-в ближайшем будущем.
    Не видно, что решение затянется.
    Ему стоит подготовиться к этому морально. Такие дела.
    Но надежду терять никогда нельзя.

    Удачи вам!

    ноябрь 18, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Посадить могут, многое завист от адвоката.Месяц-май или июнь.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину не посадят. Ему ничего не угрожает. Максимум условный срок. Будет на свободе. Но пока за ум возьмется еще года 2-3 должно пройти, еще шишек набьет. Отношения у него с женщиной есть какие-то тупиковые. Здесь надо разбираться.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не посадят или посадят на совсем короткое время. У Вас в связи с этим человеком просматриваются неприятности, если не будете держаться от всей это ситуации подальше...

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    ноябрь 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    решетка будет, но не на долго…

    ноябрь 19, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Парень давно нарывался и получил то, к чему шёл. Много было у него предупреждений, но упрямство и чувство вседозволенности сделали своё дело. Будет большое разбирательство и обязательный срок заключения по справедливому решению суда. Получит то, что заслужил.

    январь 6, 2019 г.