Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится видеть медведя который напал на черную собаку и они боролись. Анастасия 04.11.1993 - вопрос №3060595

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Медведь это сила Ваша. Черная собака означает, что кто то из друзей может предать Вас. Будьте осторожны

    ноябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Собака говорит о друге, медведь же сильная натура, тут можно понять это как соперничество, но один из тех кто находится в борьбе является вашим другом, но испытывает к вам чувства.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Марина

    121-й в Психологии

    Между собой столкнуться ваш друг и ваш жених, при чем по инициативе того, кого вы считаете женихом

    ноябрь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то из Ваших близких друзей, столкнется с серьезными финансовыми трудностями… Вам об этом станет известно…

    ноябрь 23, 2018 г.