Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я простыла , температуры нет, сильный насморк, головная боль, нос промываю, капаю ринафлуимуцил и полидексу, улучшение есть, но теперь начал болеть затылок и - вопрос №3060609

справа где висок отдаёт в верхний зуб и всю правую сторону головы особенно при наклонах, после обезболивающего становиться легче, что это может быть, прям где височная кость особенно болит, когда лежу все нормально, как начинаю ходить все это ощущаю

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Возможно, у Вас есть воспаление в ухе, что вызывает болезненность в виске.

    ноябрь 18, 2018 г.