Психология

искра в отношениях - вопрос №306062

Мой парень меня долго добивался, а теперь говорит, что ему не хватает «искры» в отношениях. Недавно сказал, что его тянет налево, но мне волноваться не надо, потому что это просто гормоны. Я его первая девушка. Как мне реагировать на такие слова? Он мне очень дорог. Может нужно изменить что то в себе?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Фабричева

    126-й в

    У вашего парня потребность в завоевании и в победах. Он охотник.

    Игра, которая ему нравится: вы убегаете, он догоняет.

    Проясните с ним, что он понимает под искрой в отношениях, каким образом, он бы хотел внести разнообразие в вашу жизнь, как добавить краски и цвета?

    Если вы совпадете на этом уровне,  это даст вашим отношениям новую жизнь.

    Главное условие, чтобы всем было комфортно, иначе пойдет игра в одни ворота.

    июль 17, 2012 г.