Эзотерика

Решено

vip

Помиримся с женой или разайдемся. Есть ли будущее у нашего саюза. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3060680

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Можете помириться, но сложно будет

    ноябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Виноваты в том что случилось, оба. Значит и решать эту проблему нужно обоим сразу. По одиночке толку не увидела.

    ноябрь 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрыва в отношениях нет.хотя между вами нет линии конфликта а есть линия крупной ссоры есть дорога к примирению.и каждый держит свою линию правды научитесь прощать друг другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.а что касается линии примирения идёт ранняя дорога встреча конец осени начало зимы.шанс есть

    ноябрь 18, 2018 г.