Юриспруденция

налоговый вычет - вопрос №306070

Здравствуйте, у матери мужа есть 3-комнатная квартира мы бы хотели ее купить, будет ли нам тогда выплачен налоговый вычет. у нас также есть несовершеннолетний ребенок.каким образом получить налоговый вычет? Заранее спасибо

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если у васбудет заключен договор купли- продажи квартиры, и зарегистрирован в Росреестре, то при условии, что вы официально трудоустроены, вы можете в налоговой инспекции оформить имущественный вычет. Если квартира будет оформлена в долях, то вычет пропорционально долям могут получить оба супруга.

    июль 17, 2012 г.