Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет нас с мужем в отношениях? - вопрос №3060759

изображение из вопроса - Что ждет нас с мужем в отношениях?

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    СИРЕНА

    134-й в

    отношения качели-ждите прибавления в19г будет улучшения во всем

    ноябрь 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас нет доверия друг к другу, частые подозрения, что приводят к сорам и обидам. Избавьтесь от этого. Так у вас видна одна дорога

    ноябрь 18, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Через испытания брак продолжится

    ноябрь 18, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Мужчину очень нравитесь.Любви нет.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году идёт опасность окончательного разрыва отношений  .

    ноябрь 20, 2018 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Взаимное нежелание быть вместе.

    ноябрь 20, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Больше 2 лет ваши отношения то мир то ссоры также у него был лёгкий флирт с дамой светлой достаточной не в годах до 30 лет, она до сих пор  его любовница вы очень переживаете и подорвали  здоровье до конца года  перемен нет

    ноябрь 20, 2018 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Предлагаю изменить вопрос -что поможет улучшить отношения с мужем.Карта *Смерть* перевёрнутая — как говорят, быт взял вверх, надо бы добавить что-то новенького.яркого.Хотя ситуация обоих устраивает.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете-   возможно какое-то событие, неожиданное, которое может вернуть  все в старую  привычную колею, хорошие итоговые карты  взаимности и  гармонии.
     Удачи!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Анна — не волнуйтесь… некоторый этап трудностей. который случается почти во всех семьях… вы свою семью сохраните и будет только улучшение ваших отношений…

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, ваши отношения вмешалась женщина, у нее к нему чувства есть, склонна влезьть и добиться целей.Он как в раздумий, вам надо усилиться чтоб удержать.Замешана старшая женщина в рассрочке брака, и не понимания.Желаб вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения очень сложные, тяжелые.я вижу, что между вами появилась  еще женщина.мужчина активно проявляет к ней знаки внимания.вероятность ухудшения отношений на 100% на лицо собственно уже сейчас.ничего интересного уже более не будет… мужчина думает о другой.и его она привлекает.и манит.

    ноябрь 20, 2018 г.