Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста получаться ли у нас отношения с Евгением ну прям очень сильно понравился он мне скажите нравлюсь ли я ему ? За ранее спасибо посмотрите по фото за ранее - вопрос №3060760

очень вам благодарна изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста получаться ли у нас отношения с Евгением ну прям очень сильно понравился он мне скажите нравлюсь ли я ему ? За ранее спасибо посмотрите по фото за ранее

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему тоже очень нравитесь. У Вас все получится!

    ноябрь 18, 2018 г.