Психология

Что предпринять, если мужчина не говорит ничего о будущем, отношения как бы замерли, как дать им развитие!? Ведь мне хочется уже семью и детей!? Время то идёт... - вопрос №3060786

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ира, здравствуйте!
    А что вам мешает поговорить об этом с вашим мужчиной, тем более, что вы собираетесь за него замуж?
     Ведь без искренности и доверия в отношениях стоит ли вообще решаться на семейные отношения?
    А если это между вами есть, то тем более почему бы вам не поговорить о том, что вас волнует?
     Удачи вам.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Для начала — спросите его об этом. Чего хочет, как видит ваше совместное будущее (или не видит)? Его ответы и помогут Вам определиться.

    ноябрь 18, 2018 г.