Эзотерика

vip

татьяна 48 лет 08.02.1970 Финансовые трудности.Долговая яма,"засосала"((Как выбраться((Что делать? - вопрос №3060791

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Тут нужно вас смотреть по фото. По энергетике трудно сказать что именно у вас, есть ощущение того, что приходи денег намного меньше чем его отток. Это денежный канал отвечает за такое.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Время уделить вниманию финансам, обновления и отношения к финансам. У вас не должно быть проблем с финансам.Мироздание перекрыло вам поток энергии при не правильном обращении и подходе к деньгам.

    Вам нужно найти себя в том деле где горит у вас душа тогда и поток откроется. Переутомление и не хватка энергии мешает вам для привлечения финансовых благ.

    ноябрь 18, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Неправильный подход к деньгам. Трансформация включена, важен внутренний баланс. Немного кризисно, но слишком долго шли к этому, делая неправильные шаги.

    ноябрь 18, 2018 г.