Эзотерика

Решено

vip

бизнес - вопрос №306085

Будет ли успешным бизнес, который мы с компаньоном начинаем сейчас. Константин 15 августа 1966 года. Самара, Владимир 3 октября 1969 года Самарская область

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Я

    2-й в

    ДА, ВИЖУ УСПЕХ… И ОЧЕНЬ СКОРО ХОРОШИЙ И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД!!! Будут небольшие размолвки, трения в сентябре-октябре, но это совсем не страшно… УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!

    июль 17, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Трудно, но раскрутитесь

    июль 17, 2012 г.

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы сейчас идете в неизвестное будущее и это вас очень настораживает. Вы осторожничаете и чувствуете угрозу и неуверенность, поскольку и решение о начале бизнеса, насколько я вижу, принималось не совсем уверенно. Начало вашего предприятия не будет легким и все будет казаться сложным и непривычным. Но вам на помощь придет женщина, грамотная, с коммерческой жилкой в крови и хорошим чутьем. Постепенно ситуация начнет выравниваться. Удачи вам!

    июль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Ваш бизнес будет приносить доход, но не большой (хорошая карта, но перевернутая), вместе с тем легли карты больших забот о нем, решений проблем, неприятностей, переживаний. Захотите ли вы после этого в будущем продолжать заниматься новым бизнесом? вот в этом у вас будет вопрос. Если да, то в дальнейшем все будет хорошо, вы сможете организовать все как по схеме, нормальная работа

    Всего хорошего

    июль 17, 2012 г.