Юриспруденция

Решено

Попал в ДТП - вопрос №306086

попал в аварию как узнать в какой страховой компании зарегистрирован автомобиль пострадавшего… чтобы узнать сумму выплаты страховой компанией владельцу пострадавшего автомобиля?

Дополнение автора от июль 17, 2012 г., 17:01:20

Имею ли я право затребовать у пострадавшего номер страхового полиса?

Тимур июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    По номеру страхового полиса на сайте РСА.

    июль 17, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    При ознакомлении с материалами административного расследования ДТП в ГИБДД можете узнать и номер полиса и СК.

    июль 17, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер, Тимур!В справке о ДТП будет указано серия номер страхового полиса и наименование страховой компании.При наличии других вопросов, обращайтесь!Всегда буду рад помочь!В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа!