Эзотерика

Решено

Здравствуйте Ув. Эксперты. Помогите мне пожалуйста!!! Мне один человек очень запал в душу. Сказал что в командировке и как приедет что обязательно встретимся,но уже прошло достаточно времени. Мне его - вопрос №3060880

ждать? Алла 21.04.1981 СпасибоВам, буду действительно очень благодарна за ответ. изображение из вопроса - Здравствуйте Ув. Эксперты. Помогите мне пожалуйста!!! Мне один человек очень запал в душу. Сказал что в командировке и как приедет что обязательно встретимся,но уже прошло достаточно времени. Мне его

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вам правду сказал. Вы с ним встретитесь

    ноябрь 18, 2018 г.