Эзотерика

полоса неудач - вопрос №306091

Добрый день. Моя старшая дочь Алена (30/11-1979) (родилась в г С.Петербург -тогда еще Ленинград,  в 19ч12мин )уже долгое время в полосе неудач- пожар в квартире, украли велосипед, не заплатили за работу (фирма разорилась), умерла любимая собачка, любимый мужчина не делает предложение — дочь просто в депрессии от всего. Она очень талантливая. Ну почему так невезет ей?

Вопрос задан анонимно июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Судя по описанию могу предварительно сказать, что тут порча имеет место быть, но точно смогу сказать только глядя на фото

    июль 17, 2012 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив, который нужно устранить. Обращайтесь.

    июль 17, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Нужна диагностика на предмет негатива и почти наверняка грязь в квартире есть. Могу помочь.

    июль 17, 2012 г.