Эзотерика

Целительство - вопрос №306093

Как мне вылечить мою младшую дочь? Наталия Олеговна Денисенко, 5 февраля 2010 года рождения. Больна уже около полугода, не ходит.

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия!

    Прежде всего нужно сделать диагностику. После чего началась болезнь? Нужно фото ребенка. Желательно свежее и в полный рост. Какой диагноз ставят врачи?

    Обращайтесь. Постараюсь разобраться.

    С уважением, Надежда.

    июль 17, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер Наталья .

    Прежде всего вам нужен врач.хороший детский врач, если это не отрождения

    вам не обходимо получит результат её диагностики, и только после этого не

    обходимо вам, обратится к сильному и очень профессиональному Магу.Так как

    это не безопасно для вашей дочери.По всему что вы описали, это сглаз и очень сильны при чём очень сложный.Необходимы будут рекомендации либо совет.

    Обращайтесь помогу.в этом разобратся.Не беспокотесь это излечимо, при правильном подходе.

              С уважением Софият...

    июль 18, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Наталия, если вы надежду не потеряли там ещё, мы подскажем вам, что у дочери вашей есть проблема ещё. Она пытается своим состоянием указать вам на неправильное поведение, и прежде ваше, чтоб вы понимали, что ребенок учит вас ещё. Сможете найти причину в себе, тогда и ребенку сможете помочь легко. Удачи понять вам, что просто всё, хотя и больно вам порой, ведь ребенок там страдает от того.

    июль 23, 2012 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дайте фото ребенка.

    с уважением.

    июль 26, 2012 г.