Медицина

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,мне от лишних накручивания.Я человек, который сильно придает значение любой возникшей боли в организме.Я всд-шник...У меня болел живот 6 ноября вечером,затем на - вопрос №3060980

следующий день.Поезала в больницу, приняли анализы, осмотрели, сказали аппендицит.Вырезали… Сегодня 18 ноября… В течение этого времени возникали такие же боли, не схожие с какой-либо другой болью… Болит в области пупка и чуть выше.Иногда после еды тошнит, и раньше тошнило.По женски все нормально.Помогите узнать что это… Устала думать, сильно похудела.У меня трое деток.Надоело, ничего уже не в радость.Надеюсь вы ответите на мой вопрос.

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья, здравствуйте!  Необходимо провести комплексное обследование  ЖКТ  для уточнения диагноза - ЭГДС, УЗИ. общий анализ крови и мочи, биохимия крови, копрограмма. Подробности в чате.

    ноябрь 18, 2018 г.