Юриспруденция

Решено

Здравствуй! Уважаемые эксперты. У меня к вам просьба помочь - вопрос №3061182

Здравствуй! Уважаемые эксперты. У меня к вам просьба помочь, Я купил в автосалоне подержанный автомобиль прошло с момента покупки 7 дней, поставил на учёт, оформил страховку и техосмотр, сегодня поехал в автосалон менять масло и сделал диагностику и выявило множество неисправностей, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за автомобиль и сдать его обратно в автосалон, куда мне надо обратится и с чего начать?

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Начинайте с претензии с требованием о расторжении договора.

    ноябрь 18, 2018 г.