Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, организация ЧУП директор (основное место работы), он же учредитель, освобождает должность директора, т.е. - вопрос №3061223

переходит на должность директора на другое предприятие, у себя же остается директором по совмещению, как правильно оформить трудовую книгу и сопутствующие документы?

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Екатерина.  Увольняете директора из ЧУП и оформляете с ним Трудовой договор по совместительству.  Запись о работе по совместительству в трудовую книжку не вносится.

    ноябрь 19, 2018 г.