Эзотерика

vip

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите, есть ли будущее с этим молодым человеком, что чувствует он по отношению ко мне? Он искренен ли? Сабина-9 июля 1993 года, и фото молодого человека - вопрос №3061345

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите, есть ли будущее с этим молодым человеком, что чувствует он по отношению ко мне? Он искренен ли? Сабина-9 июля 1993 года, и фото молодого человека

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Есть к вам интерес, но он временный… сам по себе мужчина непостоянный и на что то серьезное с ним рассчитывать не стоит.

    ноябрь 18, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы ему нравитесь но о серьёзности он молчит как и карты

    ноябрь 18, 2018 г.