Юриспруденция

Могут ли ваши специалисты изучив решение судов по моему иску о взыскании з/платы, дать мне пояснение, которое я так и не услышала от судов. На - вопрос №3061368

основании какого закона судья изменила мой трудовой договор (уменьшила размер заработной платы) задним числом в одностороннем порядке. Я прошла все инстанции кроме ЕСПЧ. Решение оставлено в силе, а я понять не могу на основание какого закона.

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Александра.  Прошу Вас прислать сканы искового заявления, трудового договора и решения судов с мотивировочной частью.  Постараюсь помочь.

    ноябрь 26, 2018 г.