Эзотерика

Здравствуйте! Полюбил очень сильно девушку, часто ей писал. Показался навязчивым, надоел она меня бросила. Ещё чуть жизнь самоубийством не покончил. И черт дёрнул написать ей об этом. Как оказалось у - вопрос №3061390

нее парень был. Я пробовал мириться, все бестолку. Вернуть наверно просто нереально, сейчас ужасно мучаюсь и виню себя в том что произошло. Как мне отпустить ее? Надежды на мир уже нет ведь, а очень хотелось бы, а поделать ничего нельзя.

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Не стоит отчаиваться-из любой ситуации какой бы она не казалась безвыходной есть выход.Я могу вам помочь примириться с вашей возлюбленной и вернуть её к вам.Обращайтесь я помогу вам.

    ноябрь 19, 2018 г.