Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогие эксперты ! СКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА БУДЕТ У НАС ЧТО ТО ОБЩЕЕ БРАК .СЕМЬЯ .И КОГДА ОЛЬГА 10.03.1977.И АЛМАЗ 07.03.1977 - вопрос №3061449

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга
    Брак в 2019 году в конце октября.
    Рождение дочери в августе 2020 года.
    Брак счастливый.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, связь будет. У вас достаточно хорошая совместимость. Физически очень друг другу подходите. Возможна беременность. Но в этих отношениях придется потрудиться обоим. Нужно будет учиться чуткости, терпению и уметь оказывать поддержку.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 18, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте!
    Есть шансов.Но есть рядом люди которое этого не желает вам.Вам нужно избавиться от этих людей.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  понимаете друг друга  очень   тонко. Даже без слов  всё   видите ,  хоть и не очень  большая гарантия что вы  сложите  семью. Но то что вы  будете общаться и  ждать друг друга  ,  наслаждаться  общением и  тонкой игрой  чувств, ЭТО ДА !!! В  ближайший год  ,  вступления в брак  -   не видно, только  отношения полноценные .  Удачи  вам!

    ноябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не просто так встретились.Вас привели к друг другу высшие силы.Значит, все будет так, как вы оба хотите.Ждите событий к весне следующего года.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, идет информация что по датам рождения не очень сильная совместимость, почти все дзеркально по ним это знак.Редко такое я видел, главное ему отпустить прошлое, шансы таки есть как пара, но идет с прошлого его старшая женщина негативная.Удачи и любви вам желаю, и подробнее надо смотреть вас и род, надо фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.У вас возможно быть  и близким  отношениям и  любовным и дружеским. Но  на  пути  стоят   пргерады… коорые   вы  должны  пройти. Если  пройдете-то  будете  вместе.  Удачи вам

    ноябрь 18, 2018 г.