Медицина

Здравствуйте!такая проблема у мужа лет 20 в ноге иголка,в нижней части где стопа,сейчас сделали рентген иголка поломалась,врачи говорят резать не будут,но нога постоянно болит,можно ли удалить ее,или - вопрос №3061540

на обезболивающих сидеть, что нужно принимать в этих случиях может для суставов, мазь? спасибо большое!!!

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Оперировать или нет — нужно решать с хирургами очно. Если оперировать не будут по какой-то причине, то нужно обезболивать, да.

    ноябрь 19, 2018 г.