Психология

Мы жили с парнем и чуть больше года назад я решила переехать в другой город. Я давно хотела переехать. Все это время я ждала, что он решиться на переезд, но он только приезжал и уезжал. Сейчас он в - вопрос №3061634

очередной раз склоняет меня возвращаться обратно, но я практически согласившись, понимаю, что не хочу возвращаться в унылый, серый город. Мне нужно принять решение, но я в замешательстве.

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Мне нужно принять решение» — почему это Вам «нужно»? Хотите ли Вы «принимать решение»? Вы ведь так и не смогли найти общий язык с парнем. Думаете, найдете его если вернетесь?

    ноябрь 19, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Так примите решение — не принимать решения пока…

    ноябрь 19, 2018 г.