Здравствуйте есть ли на мне порча и сглазы, астральные сущности? Как защититься? От кого идет порча - вопрос №3061652

изображение из вопроса - Здравствуйте есть ли на мне порча и сглазы, астральные сущности? Как защититься? От кого идет порча

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На Вас есть порча. Кто то очень желает Вам зла .  Речь в Вашем случае должна идет не о единственном ритуале.Против вас «работали» многократно – поэтапно и целенаправленно.
    «Как защититься?» — сначала необходимо снять негатив, потом устанавливать защиту.  Более подробно могу прокунсупроконсуль в личном чате.

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месть от женщины.Сущностей нет в Вас, но есть хорошо поставленная порчельная программа.

    ноябрь 19, 2018 г.