Эзотерика

vip

Как сложится общение у меня (Виктория 18.01.1987)и Александра 23.02.1989. Какие мысли у мужчины про женщину? - вопрос №3061812

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть чувства, но большая часть зависит в данный момент от девушки.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Вы открываете ему новый мир и удивляете новизной. Но ваши отношения внезапно начались и так же внезапно могут завершиться. Если вы сами будете над ними работать, можете и сохранить для себя этого человека. Пока что никаких далеко идущих намерений у него нет.

    ноябрь 19, 2018 г.