Эзотерика

можно ли поменять хоть одно слово в руническом ставе написанном на бумаге и которое оговорено вслух? - вопрос №3061851

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день-если оговор уже был то соответственно пошла реализация-по этому хоть меняйте хоть нет изменений это не принесет.Тут лучше использовать соответственное обращение к богам с просьбой об изменении условий реализации-с этим лучше к Одину или Норнам только им это под силу.

    ноябрь 19, 2018 г.