Медицина

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЛ ГОДА НАЗАД ДЕЛАЛА РЕНГЕНТ ЛёХГИХ. зАКЛЮЧЕНИЕ ПОСТАВИЛИ фИБРОЗНАЯ ТЯЖИМОСТЬ В/ДОЛИ ПРАВОГО ЛЕГКОГО. сЕРДЦЕ В - вопрос №3062101

ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ. А ВОТ НЕ ДАВНО ДЕЛАЛА РЕНГЕНТ. ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ОРГАНОВ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ: ОБНАРУЖЕНЫ. СПРАВА В ВЕРХНЕЙ ДОЛЕ УЧАСТОК ИНФИЛЬТРАЦИИ? ФИБРОЗА? СКАЖИТЕ ПОЖУЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ ОПАСНО ЛИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. и ЧТО ЭТО ТУБЕРКУЛЁЗ. Скажите сегодня только получила ренгент. И скажите пожулуйста это не заразно у меня грудной ребенок. В больницу завтра еду. Заранее спасибо.

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.  Однозначного ответа, к сожалению, нет.  В  данном вопросе будут разбираться ваши врачи, пульмонолог, рентгенолог, фтизиатр, возможно, потребуется дополнительное обследование . А может быть «это дела давно минувших дней»… остаточные явления перенесенного когда то процесса.

    ноябрь 19, 2018 г.