Психология

схожу с ума - вопрос №306213

помогите пожалуйста! мне 19. у меня есть сын(1,5). парень бросил когда узнал про беременность. вот уже третий год одна.очень тяжело марально.что мне делать?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Фабричева

    126-й в

    Что делать? Жить.

    Жить ради малыша, развиваться. Скоро его можно будет определить в садик и выйти на работу. Хотя, и сейчас никто не мешает заниматься чем-то, например поступить в институт и заочно учится или найти удаленную работу.

    Ходить с малышом в бассейн. Гулять на воздухе. Устраивать встречи с подругами.  Составить план своего развития на будущее, цели. Подумать, как вы будете их достигать.

    Короче действовать!  Было бы желание изменить жизнь.

    И вы удивитесь, как много всего интересно в жизни и перестанете страдать по прошлому.

    Удачи вам.

    июль 17, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    Если Вы не удовлетворенны своей жизнью, то надо разобраться с этим. Понять КАК Вам хочется жить и что Вам  мешает. Выстроить картинку будущего и избавиться от помех. И будет Вам радостная дорога в счастье и с счастьем. Могупомочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 18, 2012 г.