Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №3062179

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Дружеское застолье показано, а после переход на романтический лад.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Друг к другу — искренность идет, чувства без обмана и предательства.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, отношения не определенные. Татьяна желает большего. Дмитрий не может  ей это дать.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Да никакого будущего нет. Женщина сама толкнет отношения к краху и концу. Я вижу, что сильное влияние магии есть, прежде всего Татьяне сделан негатив на одиночество.

    ноябрь 19, 2018 г.