Юриспруденция

Добрый день!У нас в дома вода не соответствует нормам потребления, а годится только для технических нужд. Скажите, пожалуйста, кто ответственен за очистку воды?Можно ли заставить УК или другой орган? - вопрос №3062322

Или это все за счет жильцов? УК в курсе состояния воды, сами опубликовали объявление для жильцов. Если какой-то орган ответственный за это, кажите, пожалуйста, какой нормативный акт это регулирует? Спасибо!!

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявку в управляющую компанию об чистке воды..

    ноябрь 20, 2018 г.