Эзотерика

vip

Чувства и мысли мужчины по отношению к женщине на сегодняшний день? Что в мыслях...что на сердце....ожидание - вопрос №3062347

Он Александр
она Ксения изображение из вопроса - Чувства и мысли мужчины по отношению к женщине на сегодняшний день? Что в мыслях...что на сердце....ожидание изображение из вопроса - Чувства и мысли мужчины по отношению к женщине на сегодняшний день? Что в мыслях...что на сердце....ожидание изображение из вопроса - Чувства и мысли мужчины по отношению к женщине на сегодняшний день? Что в мыслях...что на сердце....ожидание изображение из вопроса - Чувства и мысли мужчины по отношению к женщине на сегодняшний день? Что в мыслях...что на сердце....ожидание

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Тоска и большое желание встречи

    ноябрь 19, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Даты рождения писать таки надо, мысли о женщине есть, к сердцу до конца не подпускает никого… хоть и есть выбор между двумя женщинами и с фото и еще одна… но не готов раскрыть свое сердце никому до конца.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Считает что она зря злится на него. Воспринимает ее как хорошего человека, который нравится ему, привлекателен ему… Хочет быть с вами. Вы его интересуете как человек и как красавица.

    ноябрь 19, 2018 г.