Эзотерика

Чувствительность к энергетике - вопрос №306241

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как спокойно переносить энергетику людей? Дело в том, что я чувствую эмоции окружающих. 02.12.1975

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Чувствительность большая, значит слабая энергетика. Или сами ее развивайте или попросите защиту поставить.

    июль 17, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь, нужно научиться закрываться и защищаться, это поможет вам не так тяжело на это реагировать. Понадобится моя помощь — обращайтесь.

    июль 17, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Любовь, на самом деле чувствовать людей есть счастье, когда вам дар такое счастье.

    Хитрость тут одна видна, что если вам закрыть чувствительность, то вы и иные потеряете способности тогда. Поэтому подумайте ещё, чем прежде ставить там защиту или духов там просчить избавить вас от этого всего.

    Удачи вам, чтоб было хорошо, когда и вам и духам польза от того.

    июль 18, 2012 г.