Эзотерика

Что он сейчас чувствует ко мне? Рита 15.06.97, Евгений 03.03 - вопрос №3062438

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, Евгений пока присматривается к вам, еще не сделал каких-то окончательных выводов для себя- о вас. Но симпатия есть, и сильная

    ноябрь 19, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с молодым человеком очень разные, и есть у него какая то обида на Вас. Всего доброго.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    Евгений и Рита: порой есть метание, не определенность, совершенно скоро Евгений изменит мировоззрение в сторону Риты и приведёт к хорошим перспективам.

    ноябрь 20, 2018 г.