Юриспруденция

По наследству я имею долю квартиры в другом городе. Могу я продать ее одному из собственников этой квартиры, заключив договор купли-продажи в своем городе или необходимо выезжать в этот город? - вопрос №3062460

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, в настоящий момент пока до сих пор в полной мере не налажен такой механизм действий через Росреестр, то надёжнее всего личное присутствие в городе нахождения объекта недвижимого имущества. Имейте в виду, что договор по продаже доли в объекте недвижимого имущества обязательно должен быть удостоверен в нотариальном порядке. Кроме этого, фактическое присутствие может обезопасить Вас от многих неприятных ситуация при продаже. Здесь всё будет у Вас на глазах: чисто и прозрачно.

    ноябрь 25, 2018 г.