Психология

диляра - вопрос №306258

здавствуйте. пожалуста помагите мне я потеряла веру в себя. как парень погиб в аварий я бростла универ меня очислили,

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    34-й в Красоте и здоровью

    Дилярочка, добрый день! Прими мои соболезнования… это больно, понимаю.Сама потеряла папу. Но жизнь продолжается, и мы уже ничего изменить не в силах.Просто подумайте, чтобы сейчас хотел Ваш парень? Уверена он желал бы Вам счастья, любви и всего самого лучшего! Возьмите себя в руки, поднимитесь, займитесь любимым делом, делайте это для себя и для него.Поверьте он будет счастлив там, куда он ушел! Не мучайте сбея и его! Удачи и счастья Вам, Дилярочка!

    июль 20, 2012 г.