Эзотерика

добрий вечер муж ушол к другой дети не нужни меня не навидет .Ото нас ждетподавать ли на аліменти или он вернетса и когда. 9 08 1987 Татьяна 24 11 1982 Анатолий - вопрос №3062595

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    нечего его тянуть к себе предавший один раз предаст и в следующий смело решайте проблему и подавайте на алименты да и тут есть и его вина и вина его близкого женщина скорее его мать которая сыграла не последнею роль в вашем расставании.а карты одиночества у вас нет есть линия знакомства в следующем году

    ноябрь 19, 2018 г.