Психология

проблема - вопрос №306266

меня бросил муж, на могу справится с депрессией, люблю его больше жизни

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Фабричева

    126-й в

    Катя, с депрессией в двух словах и в общих комментариях работать нельзя.

    Тут нужна хорошая, длительная терапия.

    Потому что советовать вам — заняться чем-то, пытаться отвлечься, переключится — это только верхушка, которая на первом этапе может быть малоэффективной.

    июль 17, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катя, и за что же вы себя так не любите? Бросают вещь, но не человека. Люди расстаются,  и на это обычно бывают свои причины. А расставание — это всегда больно, но смертельно. Диагноз депрессия ставит только специалист. Вы, судя по сообщению, у него еще не были.

    И еще. Существуют несколько стадий восстановления после разрыва отношений. И чтобы помочь вам, нужно знать всю вашу историю и определить на какой стадии восстановления  вы находитесь. Поэтому, если хотите реальной помощи,  выбирайте специалиста и записывайтесь на прием.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 18, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток!

    Разрыв отношений, он потому и называется РАЗРЫВ, что идет разрывание, отрывание в прямом и переносном смысле чего-то своего, какого-то своего кусочка… Отпускание человека, расставание, разрыв это процесс, как и все другие, и у него есть начало, течение и окончание…  И цель этого процесса для женщины — УЦЕЛЕТЬ и продолжить жизнь счастливой. Время, которое это занимает сугубо индивидуально. Но чтобы без последствий лучше не относится к этому «дешево». Могу помочь, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 18, 2012 г.