Юриспруденция

Решено

Пробили другой товар - вопрос №306273

Здравствуйте, купили 14 июля в эльдорадо в городе тула вытяжку чёрного цвета и сенсорную, товар привезли нам  через несколько дней со склада. Когда мы распечатали товар, вытяжка оказалась белого цвета и другая модель, чем та на которую мы указали продавцу. Видимо в магазине ценники были наоборот на этих вытяжках, так как на сайте эльдорадо наша черная вытяжка называется по другомучемна ценнике в магазине. Подскажите какие у нас права, что мы можем сделать? Кстати в коробке отсутствует паспорт

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    В течении 14-ти дней со дня продажи, Вы вправе обменять товар, если он не подошёл Вам по цвету, форме, габаритам и размерам.В случае отсутствия аналогичного, Вы вправе требовать возврата средств.

    Отсутствие товарного чека, не является основанием для отказа в удовлетворении требований потребителя, однако Вы должны доказать факт покупки.

    Для более корректной процедуры требования, составьте заявление с требованием об обмене товара на аналогичный. В заявлении, укажите ссылку на основания.

    С уважением,   Денис Александрович!

    Буду признателен Вам, если Вы оцените ответ!

    июль 17, 2012 г.