Дом, отдых, хобби

Подскажите , как убрать задний фон на фотографиях (Много фото,фон один) - вопрос №3062762

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Ивановская

    18-й в Красоте и здоровью

    Добрый день советую скачать Фотошоп CS6. Всегда им пользуюсь что-бы обрабатывать фотографии. Фон менять легко я могу вам скинуть подробную инструкцию. Там я расскажу Вам все до мелочей ) А так-же даже более!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Фотошоп CS2 бесплатный, изначально от разработчика «Adobe». Остальные или платные, или взломанные.

    ноябрь 20, 2018 г.