Эзотерика

Расстались с мужчиной полгода назад, оборвали все контакты и тд. В течение этого месяца происходит что-то странное :он пристально на меня смотрит или только в глаза, будто что-то ищет там, пытается - вопрос №3062774

как -то мне угодить или помочь, предлагает отвезти на работу и тд. Я не знаю, как мне реагировать, и я немного в шоке от того, что происходит, и чего вообще он хочет. Оксана 01.11.1979, Игорь 29.04. 1980 г.

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала решите, хотите ли продолжения, от сюда и делайте выводы.Явно он осознал, что такое для него расставание с Вами.

    ноябрь 19, 2018 г.