Психология

Добрый вечер. Хочу обратиться к психологу. Работала с ней в прошлом году. Мне опять придётся проити ч\з сопротивление? Которое у меня появлялось ч\з желание все бросить, сказать психологу что она - вопрос №3062801

меня раздражает, боюсь её. Тема для не приятна. Не могу забыть бывшего мужа. Особенно всплывает при общении с мужчинами. На уровне психосоматики вылазит молочница. Спасибо

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. А зачем вам общаться именно с этим психологом? Выберите другого, того, кто не будет вызывать у вас внутреннего сопротивления и не добавит вам психологических проблем.
    Удачи вам!

    ноябрь 20, 2018 г.