Эзотерика

Здравствуйте. Вчера проводил группу с больными. Она оказалась малочисленной, 5 человек. Возникла тема, связанная с утратами (смерть близких), затем - вопрос №3062970

перешедшая к истории попадания матери одной из больных после такой утраты под влияние секты, в результате чего она порвала всяческие связи с родными. Группа была сильно взбудоражена, поэтому я решил их успокоить, и закончил встречу ресурсным трансом. Двое из пяти ушли, под предлогом того, что куда-то спешили. На выходе зачем-то предложил им представить цифру, символизирующую удачное разрешение ситуации, придать ей цвет, форму и т.д. Я опросил оставшихся. двое из трех представили розовую цифру 17, ничем не мотивировав свой выбор. Одна – красную цифру 7, но призналась, что тоже хотела розовую 17, но она показалась слишком детской и большой, поэтому она поменяла цвет и убрала 1. Смущает совпадение цифр и цвета… Это должно что-то символизировать, но не понимаю что. Владислав.

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это говорит о схожести ассоциаций людей плюс одинаковой настройке после встречи.

    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Татьяна

    488-й в

    Здравствуйте! Это говорит о том, что люди в Вашей группе настроены на одну волну и хорошо друг друга чувствуют, и окружающих.Это хороший знак для них самих.Вам очень повезло с этой группой!!!

    декабрь 10, 2018 г.