Психология

Здравствуйте, нужна онлайн консультация по скайпу детского психолога (9 лет, девочка), если есть такая возможность, ответьте пожалуйста. - вопрос №3062982

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Денис. Лучший вариант в такой ситуации — взять онлайн консультацию сначала взрослым родителям и подробно прояснить все, что происходит с ребенком и в Вашей семье. Это обычный порядок работы и в реальных кабинетах: приходят взрослые и рассказывают, что происходит с их ребенком, потом уже принимается решение о дальнейших шагах.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Светлана

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис.

    Работа детского психолога немыслима без работы с родителями. Более того, часто бывает так, что работы с родителями достаточно для положительных изменений в ребенке. Поэтому для начала рекомендовала бы вам, родителям взять консультацию детского психолога. Правда, в скайпе это невозможно — это запрещено правилами сайта. Но на самом сайте есть возможность аудио и видеосвязи.

    Кроме того, важно учитывать, что работа онлайн с детьми (с детьми эффективно не беседовать, как это возможно со взрослыми, а играть, рисовать, лепить и т.д.) имеет большие ограничения.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Здесь, на этом сайте, есть возможность получить видео консультацию. Для этого, нужно выбрать эксперта, зайти к нему в чат и договориться (цена, время, условия). Обмениваться личными данными (телефон, скайп, мейл, счет) правилами сайта запрещено (в Ваших же интересах. Если консультация Вас не устроит, сможете обратиться в арбитраж). Оплата тоже происходит через сайт (и снова в Ваших же интересах. Вы сможете вернуть оплату, если консультация Вас не устроит. Попытки обойти правила чреваты потерей денег, получением некачественной услуги, блокировкой эксперта). Об оплате все здесь
    www.liveexpert.ru/account/

    ноябрь 20, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Возможность взаимодействие с психологами есть любая, но какое именно взаимодействие зависит от Ваших возможностей, а точнее возможностей широты Вашего кошелька (от встречи в скайпах всяких до покупки вертолёта и на нём прилететь на личную консультацию), кошелька который по идее должен петь романсы из далека. Раз Вы создали такую тему

    ноябрь 21, 2018 г.