Эзотерика

Какое мое финансовое положение в будущем? Сейчас оно не важное. Работы нет, дохода другого тоже. Наталья, 09.03.1978 г.р. - вопрос №3063028

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Нужно обновить своё отношения к финансам.Тайные знания.Воспоминания и переживания которые не к месту.У вас идёт трансформация во всех сферах жизни.Произойдёт исцеление и обновления.Будете изучать себя и обратите внимание на духовное.Решение вопросов у вас предстоит и смена обстановки, сумма денег вижу — мироздание вам даст то что нужно Вам.Прибавление будет.Вы завершите один путь и обретёте вы счастья, Вас выведут на новый виток событий и развитий.Вы почувствуете прибавление сил, как исцеление Вас, обретёте счастье и гармонию с внешним миром/самим собою.Всех Вам Благ!

    ноябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Трудности временный, начало года их исправит.

    ноябрь 20, 2018 г.