Психология

Я натворил многое, я убил ее веру и чуства! Мы уже 3 месяця оскорбляем друг друга. Как сделать так,что бы она вновь мне поверила??? - вопрос №3063167

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь.
    Думаю, Вам стоит либо здесь дополнить сообщение подробностями конфликта с дамой (чтобы нам было что анализировать), либо выбрать эксперта и обратиться в чат за личной консультацией.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь. Если, как Вы пишите, убили ее чувства и веру, Вы действительно рассчитываете получить универсальный ответ в таком формате, который поможет их воскресить, и гармонизировать отношения? Если да, то это заблуждение. Дабы получить реальный, желаемый результат, Вам нужно выбрать эксперта, которому доверитесь, детально проанализировать ваши отношения, подкорректировать и сменить в них модель поведения. А пока, прекратите хотя бы оскорбления.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!
    Необходимо проанализировать причины этой ситуации и таких ваших действий, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 20, 2018 г.